Home / marzo 2020 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXSan Marcos,
817. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX
San Marcos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX
San Marcos

Óleo sobre hojalata. 31 x 22,5 cm.