Home / marzo 2020 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVII, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIRetr
Subasta presencial
826. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVII
Retrato de dama

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVII
Retrato de dama

Óleo sobre cobre. 7,8 x 6 cm.
Con marco en latón dorado.
Con etiqueta inscrita a tinta en el reverso.