Home / marzo 2020 / ATRIBUIDO A ADRIAEN PIETERSZ VAN DE VENNE (Escuela holandesa, 15
828. ATRIBUIDO A ADRIAEN PIETERSZ VAN DE VENNE (Escuela holandesa, 1589 - 1662)
Fiesta en una aldea

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A ADRIAEN PIETERSZ VAN DE VENNE (Escuela holandesa, 1589 - 1662)
Fiesta en una aldea

Óleo sobre lienzo. 38 x 64 cm.
Inscrito.