Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIIRe
833. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Retrato de San Camilo de Lelis

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 6 cm (diámetro).
Inscrito: "S. Camilo de Lelis F"