Home / marzo 2020 / ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA SIGLO XIXRetrato d
851. ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX
Retrato de caballero

Pastel y grafito sobre papel. 56 x 43 cm.