Home / marzo 2020 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XX, ESCUELA INGLESA, SIGLO XX King Char
865. ESCUELA INGLESA, SIGLO XX
King Charles Spaniel

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XX
King Charles Spaniel

 Óleo sobre lienzo
 63,5 x 76 cm