Home / marzo 2020 / ORESTE CORTAZZO (1830/36-c.1912), ORESTE CORTAZZO (1830/36-c.191
866. ORESTE CORTAZZO (1830/36-c.1912)
Dama elegante patinando sobre hielo

Comparta este lote

Descripción del lote

ORESTE CORTAZZO (1830/36-c.1912)

Óleo sobre tabla
27 x 32 cm
Firmado áng. inf. izdo: Cortazzo