Home / marzo 2020 / ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX, ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIXCabeza
861. ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX
Cabeza de moro

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX
Cabeza de moro

Óleo sobre tabla
31, 5 x 18 cm
Firmado con iniciales áng. inf. izdo: MA