Home / marzo 2020 / ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX, ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIXPareja
867. ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX
Pareja de floreros

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX
Pareja de floreros

Óleo sobre lienzo
70 x 45 cm (2)