Home / marzo 2020 / MANUEL SALCES GUTIÉRREZ (Suano, Cantabria, 1861 - Madrid, 1932),
870. MANUEL SALCES GUTIÉRREZ (Suano, Cantabria, 1861 - Madrid, 1932)
Paisaje con casa

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL SALCES GUTIÉRREZ (Suano, Cantabria, 1861 - Madrid, 1932)
Paisaje con casa

Óleo sobre tabla
24,5 x 14,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: M Salces