Home / marzo 2020 / MANUEL SALCES GUTIÉRREZ (Suano, Cantabria, 1861 - Madrid, 1932),
872. MANUEL SALCES GUTIÉRREZ (Suano, Cantabria, 1861 - Madrid, 1932)
Paisaje con pueblo y ovejas

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL SALCES GUTIÉRREZ (Suano, Cantabria, 1861 - Madrid, 1932)
Paisaje con pueblo y ovejas

Óleo sobre tabla
23,7 x 16,8 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: M Salces/8/1900