Home / marzo 2020 / RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979), RAFAEL DUR
873. RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Muñeca y libros sobre una mesa

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)

Óleo sobre lienzo
47 x 54 cm
Firmado áng. inf. dcho: Durancamps