Home / marzo 2020 / VINCENZO BISOGNO (Italia, 1866-?), VINCENZO BISOGNO (Italia, 186
874. VINCENZO BISOGNO (Italia, 1866-?)
Alegoría

Comparta este lote

Descripción del lote

VINCENZO BISOGNO (Italia, 1866-?)
Alegoría

Acuarela y goauche sobre papel
25,5 x 18 cm
Firmado áng. inf. dcho: V. Bisogno