Home / marzo 2020 / JOSÉ LUPIÁÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864 - 1938), JOSÉ LUPIÁÑEZ Y
895. JOSÉ LUPIÁÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864 - 1938)
Paisaje

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUPIÁÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864 - 1938)
Paisaje

Óleo sobre lienzo
25 x 36 cm
Firmado, fechado y dedicado áng. inf. dcho: A Don Luciano del Valle/Cordialmente/J. Lupiañez/mayo 1899