Home / marzo 2020 / JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942), JOSÉ MORENO C
896. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)
Vista de pueblo

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)
Vista de pueblo

Óleo sobre lienzo
53,5 x 42,5 cm
Firmado y fechado áng. inf. decho: J. Moreno Carbonero/1906