Home / marzo 2020 / Cruz en madera tallada y dorada.Trabajo levantino, pp. S. XVII
933. Cruz en madera tallada y dorada.
Trabajo levantino, pp. S. XVIII

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz en madera tallada y dorada.

Medidas: 89,5 x 12 x 54,5 cm.