Home / marzo 2020 / Pareja de remates en madera tallada, policromada y dorada.Trab
934. Pareja de remates en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de remates en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII

Medidas: 40,5 x 61 cm y 38 x 62 cm.