Home / marzo 2020 / Pareja de apliques de bronce dorado.Trabajo francés, S. XIX,
943. Pareja de apliques de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX

Medidas: 34 x 27 cm.