Home / marzo 2020 / Reloj de pared de estilo Luis XVI de bronce dorado y metal pinta
956. Reloj de pared de estilo Luis XVI de bronce dorado y metal pintado de verde.
Francia, ffs. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de pared de estilo Luis XVI de bronce dorado y metal pintado de verde.
Francia, ffs. del S. XIX.

Medidas: 55 x 23 cm

Maquinaria tipo París y numeración arábiga y romana.