Home / SUBASTA DE JULIO / Lote de cuatro acuarelas del siglo XIX, dos firmadas West, una
353. Lote de cuatro acuarelas del siglo XIX, dos firmadas "West", una por Alfred André Geniole y otra anónima.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de cuatro acuarelas del siglo XIX, dos firmadas "West", una por Alfred André Geniole y otra anónima.

Distintas medidas.