Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICristo Crucificado,
390. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cristo Crucificado

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cristo Crucificado

Óleo sobre cobre. 22 x 17 cm.