Home / SUBASTA DE JULIO / COPIA DE MURILLO (Escuela española, ffs. S. XVII), COPIA DE MURI
391. COPIA DE MURILLO (Escuela española, ffs. S. XVII)
Santa Rosa de Lima con Niño Jesús

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE MURILLO (Escuela española, ffs. S. XVII)

Óleo sobre lienzo. 50 x 35,7 cm.
Con iniciales inscritas al dorso: “ L. C”.