Home / SUBASTA DE JULIO / CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)Bodegón con cesto de frutas y garrafa,
393. CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)
Bodegón con cesto de frutas y garrafa

Comparta este lote

Descripción del lote

CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)

Óleo sobre lienzo. 48 x 75 cm.
Firmado.