Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de Felipe IV de cuerpo ente
408. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Felipe IV de cuerpo entero

4.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 193 x 128 cm.
Inscrito en el papel “Señor”.