Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIVirgen niña hilando,
418. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Virgen niña hilando

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Virgen niña hilando

Óleo sobre lienzo. 56,5 x 44 cm.