Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, H. 1700, ESCUELA ITALIANA, H. 1700Vista de un
425. ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Vista de un paisaje con puerto, figuras y una ciudad al fondo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, H. 1700

Óleo sobre lienzo. 68 x 126 cm.