Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXRerato
426. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX
Rerato de Ana de Austria

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX
Rerato de Ana de Austria

Óleo sobre lienzo. 59 x 48 cm.
A comparar con el retrato de Ana María de Austria conservado en el Museo de Norton Simon.