Home / SUBASTA DE JULIO / CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII), CÍRCUL
427. CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)
Cena en Emaus

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)
Cena en Emaus

Óleo sobre lienzo. 88,5 x 130 cm.