Home / SUBASTA DE JULIO / CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII), CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)Cena en Emaús,
427. CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)
Cena en Emaús

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)
Cena en Emaús

Óleo sobre lienzo. 88,5 x 130 cm.