Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVIINiño Jesús con atributos de la pas
445. ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII
Niño Jesús con atributos de la pasión

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 62,5 x 83,5 cm.