Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIVirgen entregando el rosario a sant
446. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Virgen entregando el rosario a santa Catalina de Siena y santo Domingo

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 43,5 x 31,6 cm.