Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII, ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIISagrada
448. ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII
Sagrada Familia

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII
Sagrada Familia

Óleo sobre lienzo. 79,7 x 62,7 cm.