Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVIIAlegoría de la Justicia,
450. ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría de la Justicia

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría de la Justicia

Óleo sobre lienzo. 70 x 54 cm.