Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Naranjas y jarro en cerámica”,
483. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
“Naranjas y jarro en cerámica”

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleos sobre lienzo. 55,4 x 62,7 cm.