Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Limones, tinaja en cerámica, jarro
484. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
“Limones, tinaja en cerámica, jarro en metal y cazo”

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 55,4 x 62,7 cm.