Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX, ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato d
490. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo. 66 x 53,5 cm.
Inscrito en el lienzo.