Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Juego de dos sillas de madera de nogal, de estilo Chippendale.T
1075. Juego de dos sillas de madera de nogal, de estilo Chippendale.
Trabajo andaluz, S. XVIII.

140 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de dos sillas de madera de nogal, de estilo Chippendale.
Trabajo andaluz, S. XVIII.

Medidas: 99 x 41 x 47 cm.
Con faltas.