Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Niño Jesús tumbado en madera tallada y policromada.España, S.
1078. Niño Jesús tumbado en madera tallada y policromada.
España, S. XVIII

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesús tumbado en madera tallada y policromada.
España, S. XVIII

Medidas: 35 x 21 cm.
Alguna falta en la policromía.