Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Cruz en bronce dorado, S. XVISobre peana de madera.,
1085. Cruz en bronce dorado, S. XVI
Sobre peana de madera.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz en bronce dorado, S. XVI
Sobre peana de madera.

Medidas sin peana: 29 x 22 cm.