Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIVirg
680. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Virgen con Niño

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Virgen con Niño

Óleo sobre cobre. 16 x 14 cm.