Home / SUBASTA DE OCTUBRE / SCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII, ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVIISan
682. ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII
San Jerónimo y dos ángeles en un paisaje inserto en un marco fingido

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 101 cm.
Sin marco.