Home / SUBASTA DE OCTUBRE / COPIA DE RAFAEL (Escuela italiana, siglo XIX), COPIA DE RAFAEL (
694. COPIA DE RAFAEL (Escuela española, siglo XIX)
La corte del Papa Julio II sentado en silla de manos

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE RAFAEL (Escuela española, siglo XIX)

Óleo sobre lienzo. 51 x 58 cm.
Sin marco.