Home / SUBASTA DE OCTUBRE / COPIA DE CARAVAGGIO (Escuela española, siglo XIX), COPIA DE CARA
695. COPIA DE CARAVAGGIO (Escuela española, siglo XIX)
Descendimiento

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE CARAVAGGIO (Escuela española, siglo XIX)
Descendimiento

Óleo sobre lienzo. 35 x 25 cm.
Sin marco.