Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII, ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIPa
692. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Paisaje boscoso con casas y figuras

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 126 x 170 cm.