Home / SUBASTA DE OCTUBRE / COPIA DE PAOLO VERONESE (Escuela italiana, siglo XIX), COPIA DE
696. COPIA DE PAOLO VERONESE (Escuela española, siglo XIX)
La disputa con los doctores en el templo

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE PAOLO VERONESE (Escuela española, siglo XIX)

Óleo sobre lienzo. 44 x 77 cm.
Sin marco.