Home / SUBASTA DE OCTUBRE / COPIA DE TIZIANO (Escuela italiana, siglo XIX), COPIA DE TIZIANO
698. COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)
"Sacra conversazione": La Virgen y el Niño con los santos Esteban, Jerónimo, Mauricio, otros dos donantes,

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)

Óleo sobre lienzo. 24,5 x 32 cm.
Sin marco.