Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX, ESCUELA COLONIAL, SIGLO XXÁngel mú
699. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Ángel músico

140 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Ángel músico

 Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 24 x 18,5 cm.