Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX, COPIA DE TIZIANO (Escuela española,
697. COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)
Dux Antonio Grimani arrodillado ante la Fe de Titian

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)

Óleo sobre lienzo. 30 x 23 cm.
Sin marco.