Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX, ESCUELA COLONIAL, SIGLO XXSagrada
699.1. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Sagrada Familia

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Sagrada Familia

Óleo sobre lienzo. 33 x 28,5 cm.