Home / SUBASTA DE OCTUBRE / COPIA DE TIZIANO (Escuela italiana, siglo XIX), COPIA DE TIZIANO
702. COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de Isabel de Portugal

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de Isabel de Portugal

Óleo sobre lienzo. 27 x 21 cm.
Sin marco.