Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetra
719. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama con vestido azul

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 6,5 x 5 cm.